В будущее без риска!
Новости Тулуна > В будущее без риска!
16.09.2024 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека, которое помогает сохранить бодрость духа, силу, ловкость, подвижность и долголетие. Очень важно это помнить и заботиться о своем здоровье!
12 сентября на познавательную беседу «В будущее без риска», посвященную здоровому образу жизни, в культурно-досуговый центр д. Афанасьева пришли ученики 7 «а» класса МОУ "Афанасьевская СОШ". В ходе беседы, которая проводилась в рамках проекта "Культура для школьников", дети отвечали на вопросы викторины по здоровому образу жизни. Затем ребята вспомнили о полезных привычках и о наиболее опасных для здоровья вредных, таких, как неправильное питание, малоподвижный образ жизни, несобранность и других. Особое место было уделено вредным для здоровья привычкам – курению, алкоголю, употреблению запрещённых веществ. Подростки активно включились в разговор, приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека, размышляли над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя и других психотропных веществ.
Подростки единодушно высказались за здоровый образ жизни.
Беседа прошла в доброжелательной обстановке.
А.В. Шахматова
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=175811
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 16 2024 10:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулун присоединился к мировому рекорду: компания Эн+ провела крупнейшую... Сегодня, в 18:30
- Тулун начинает празднование своего Дня рождения! ? Присоединяйтесь, дорогие... Сегодня, в 18:10
- Уважаемые тулунчане! 20 сентября 2025 г. в 22:10 автобусы, работающие на... Сегодня, в 8:55
- ? Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" ?. Вчера, в 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Вчера, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Вчера, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Вчера, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Вчера, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Вчера, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Вчера, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Вчера, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Вчера, в 11:43